Магия воды в действии

    Душ ШаркоВода. Мягкая, освежающая, прохладная. Она освежает  нас в жаркое время года и согревает зимой. Ее можно выпить, а можно в нее окунуться, или взбрызнуть лицо термальной водой из бутылочки. Вариантов много. Нельзя только одного - жить без этой драгоценной жидкости.

    Конечно, речь идёт о ситуации, когда человек находится очень долго без питья. Несколько дней могут стать критичными для организма. Но также замечено, что человеку становится очень дискомфортно, если он долго не моется. Вплоть до того, что возникает чувство тяжести. 

    Но это чувство очень легко снять - стоит только встать под душ. И тут же становится приятно: по телу струится вода, смывающая накопившуюся грязь и негатив. И это не шутка, т.к. действительно уже доказано, что купание очищает человека от отрицательной энергии и плохих мыслей. И если обычное купание полезно, то стоит улучшить полезный эффект до максимума с помощью душа Шарко. Это специальная разновидность душа, при которой струя воды подается под напором. Таким образом, достигается сильный массажный эффект. 

    Конечно, после процедуры пациент ощущает легкость во всем теле и чистоту, к которым мы привыкли после принятия обычного душа. Но вместе с тем прибавляется чувство бодрости, тонус организма повышается. Не говоря уже о том, что параллельно оказывается массажный эффект. Именно поэтому душ Шарко назначают при депрессивных состояниях, излишней нервозности, целлюлите.