Душ Шарко - помощник в плане здоровья

    Хотите получить заряд бодрости? Тогда идите, и записывайтесь на душ Шарко или его модификацию в «Аквастудию Плюс». Это прекрасная возможность получить стройное и подтянутое тело, а также избавиться от целлюлита в короткий временной промежуток. 

    Конечно, практически ничто не бывает таким безоблачным, как казалось с самого начала. Вот и душ Шарко имеет одну не очень приятную сторону. Это синяки, которые являются естественной реакцией слишком чувствительной кожи. Дело в том, что душ представляет собой струю воды, которая направляется на тело пациента. Струя идет с душевой кафедры и координируется специалистом студии. Меняя температуру и интенсивность душа, можно добиться тонизирующего и массажного эффекта. Мягкий напор позволяет промассажировать проблемную зону, а сильный напор разбивает неправильно сформировавшуюся жировую прослойку на животе, ягодицах или бедрах. Иными словами, разбивает целлюлит. 

    Именно из-за этого волшебного эффекта стоит потерпеть и не обращать внимание на те ощущения, которые возникают из-за воздействия струи на кожу. Да, возможно у вас появятся синяки, но когда они пройдут, то вас искренно порадуют результаты. А после курса душа Шарко мы можете забыть о такой проблеме, как неровная кожа и дряблость в области живота, талии и бедер. 

    Для полноценного влияния процедуры на тело, следует совмещать процедуру с правильным питанием и фитнесом. И тогда ваше тело откликнется с большей силой, будьте уверены!