Фитобочка и другие процедуры как часть программ

    Термические водные процедуры – это один из видов терапии, благотворно влияющие на организм человека. Гидромассаж, фитобочка и дубовая купель, а также многие другие процедуры – это лишь малая толика того, что может предложить своим клиентам «Аквастудия Плюс». Целебная сила воды изучена нами настолько, насколько это необходимо в рамках нашей деятельности, и даже больше. 

    Было важно понять, какие свойства воды помогают справиться с заболеваниями, избавиться от стресса, поднять тонус. Сильнодействующим фактором является то, в совокупности с чем идет воздействие воды на человека. Если это фитобочка, то речь идет о паре с лечебными травами, если купель, то о горячей воде в полезной для организма ванне из древесины. Гидромассаж – это динамично влияющая вода на кожу человека, приводимая в действие насосом и механизмом специальной ванны. Это отлично расслабляет и разгоняет кровь. Также есть еще и душ Шарко, который заключается в сильном воздействии водной струи на кожу и подкожную ткань человека. Уходит целлюлит, тело становится стройней, тонус организма повышается, и это еще не все плюсы, получаемый после душа Шарко. 

    Как мы видим, в зависимости от вида процедуры, мы имеем в итоге разный эффект на организм. Что, собственно, и добивались. Это позволяет варьировать время воздействия и тип процедуры в каждом индивидуальном случае. И таким образом, использовать уникальные программы, разработанные специалистами «Аквастудии». В каждую из них может входить либо набор из процедур, например: фитобочка, душ Шарко или массаж, либо одна, но с различной интенсивностью воздействия.